<![CDATA[]]>_360足球比分 zh-cn 100 <![CDATA[360足球比分加强疫情防控期间做好档案服务工作的通知]]>_360足球比分 Tue, 3 Aug 2021 04:46:17 GMT <![CDATA[360足球比分面向全校师生开通暑假心理援助热线的通知]]>_360足球比分 Mon, 2 Aug 2021 00:30:14 GMT <![CDATA[八一慰问信]]>_360足球比分 Sat, 31 Jul 2021 05:30:15 GMT <![CDATA[2021年中外合作办学评估信息公示]]>_360足球比分 Thu, 29 Jul 2021 08:05:22 GMT <![CDATA[360足球比分加强暴雨灾害应急防范的紧急通知]]>_360足球比分 Wed, 21 Jul 2021 04:02:26 GMT <![CDATA[致全体教职工的一封信]]>_360足球比分 Fri, 9 Jul 2021 08:43:24 GMT <![CDATA[致2022届毕业生的一封信]]>_360足球比分 Tue, 6 Jul 2021 07:19:29 GMT <![CDATA[360足球比分开通2021年暑期学生资助咨询热线的通知]]>_360足球比分 Mon, 5 Jul 2021 00:44:19 GMT <![CDATA[360足球比分6月25日至7月5日值班安排的通知]]>_360足球比分 Fri, 25 Jun 2021 03:55:33 GMT <![CDATA[360足球比分2021年暑假放假安排的通知]]>_360足球比分 Tue, 22 Jun 2021 10:04:14 GMT <![CDATA[360足球比分“我i城建”平台系统上线试运行的通知]]>_360足球比分 Tue, 22 Jun 2021 07:55:26 GMT <![CDATA[360足球比分举办第五届全国高校城市地下空间工程专业大学生模型设计竞赛河南城建学院校赛暨国赛选拔赛的通知]]>_360足球比分 Fri, 18 Jun 2021 04:07:42 GMT <![CDATA[360足球比分召开全校思想政治理论课建设工作会议的通知]]>_360足球比分 Thu, 17 Jun 2021 07:05:46 GMT <![CDATA[360足球比分举行2021届毕业典礼暨学位授予仪式的通知]]>_360足球比分 Mon, 7 Jun 2021 03:48:51 GMT <![CDATA[360足球比分观看河南城建学院“百年恰风华正茂 青春正斗志昂扬”庆祝中国共产党成立100周年文艺晚会的通知]]>_360足球比分 Fri, 4 Jun 2021 07:56:20 GMT <![CDATA[360足球比分2021年端午节放假安排的通知]]>_360足球比分 Tue, 1 Jun 2021 07:42:34 GMT <![CDATA[360足球比分组织参加教育厅“百年党史知识竞赛”活动的通知]]>_360足球比分 的通知》工作安排,现将百年党史知识竞赛活动有关事宜通知如下:一、活动时间5月29日8点—6月7日8点二、参与方式1.关注“豫教思语”微信公众号,回复关键词“答题”,点击进入“百年党史知识竞赛”页面即可参与答题。2.知识竞赛分为省辖市组和高校组两个组别,师生...]]> Tue, 1 Jun 2021 00:11:43 GMT <![CDATA[360足球比分举办第七期“校长邀你喝下午茶”活动的通知]]>_360足球比分 Fri, 28 May 2021 07:11:59 GMT <![CDATA[360足球比分2020年度“大学生创新创业训练计划”结项及2021年项目申报的通知]]>_360足球比分 Thu, 27 May 2021 08:58:52 GMT <![CDATA[360足球比分举办第23期“领雁青春”报告会的通知]]>_360足球比分 Thu, 27 May 2021 01:34:21 GMT